Subasta 871, Lote # 264
ARNALDO ROCHE RABELL
(Santurce, San Juan, Puerto Rico, 1955 - )
Mene, Tekel, Peres (Tu Reino-Medido-Pesado-Dividido)
Firmada y fechada 93
Serigrafía 42 / 150
Un ejemplar de este grabado, con otro número de serie, se encuentra en la colección permanente del Museu de Arte Murilo Mendes (MAMM) en Río de Janeiro, Brasil.
64 x 62 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |